Наруто (NC-21)

Объявление

Наши друзья:


 Ideal Corner

Добро пожаловать дорогой гость, ты попал на ролевую игру по знаменитому аниме Наруто. Здесь вы можете интересна поиграть, поучаствовать в конкурсах, показать свои работы, познакомится с другими участниками, найти в нашей галерее интересные картинки по Наруто и не только. Также у нас есть картинки яой, юри и хентай тематики. Но они все видны только нашим участникам. Так что регестрируйся, стань частью нашего маленького - но прекрассного мира. Мы ждём тебя.
Полезные ссылки:

[Образец анкеты].

[Подача Техник].

[Занятые роли].

[Правила ролевой].

[Игровые новости].

[Проходящие конкурсы].

[Кладовая картинок].

[Заказ миссий].

[Общалка].

Информационные табло:

Идёт набор в администрацию форума.

Конкурс "Рекламный щит.

Обновление новостей.
Новости и объявления:

Поздравляем всех с 1 сентебря, с началом учебного года (для некоторых с началом кошмаров). Но это неизбежна, так что всем сочуствую. И так с началом учебного года, на нашей ролевой открывается Академия шиноби. Так, что не проходите мима, регестрируйтесь, радуйтесь. Нам срочно нужны Наруто, Досу, Гаара, Темари. А также напоминаем, что набор администрации продолжается а также конкурс на рекламный щит.
Сюжет:

Часть 1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто (NC-21) » Флудильня. » Флудильня во имя розового настроения)))


Флудильня во имя розового настроения)))

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Кин Тсучи
видемо нету...

0

122

Ну а что вы хотите, если темы для разговора заканчиваются, или игрок уходит... что-то в подобном роде, мои дорогие.

0

123

Zaku
ну а если они даже и не начинались?

0

124

Konan написал(а):

ну а если они даже и не начинались?

Разве "привет" не подразумевает начало разговора?

Дамы, а что вы не раскручиваете форум? И хотелось бы уже игры ^____^

0

125

Йо,Заку.

0

126

Zaku написал(а):

Разве "привет" не подразумевает начало разговора?

как говорится начало есть, конец будет *когда нибуть*

Zaku написал(а):

И хотелось бы уже игры

ну пока иди ко мне в Ото.

0

127

Прив...

0

128

Zaku написал(а):

Разве "привет" не подразумевает начало разговора?

"привет" уже заелось и хочется чего то нового..восновном почти всегда на него отвечаю "привет" и всё..
Kakuzu
приф.

0

129

Konan
Йо,как дела?

0

130

Ну вот, думаю скора начнётся новая часть "привет разговора".

0

131

Kakuzu
да так себе а ты как?

0

132

Kakuzu, привет) Тут, помойму, мало кто знает, что "Йо" так переводится)
Что аватар не загружаешь?
Кин Тсучи, привет. Слушай, по аниме/манге у Шакигаро появилась еще хотя бы одна техника кроме "Театра теней"?
Konan, добр день, как жизнь?

0

133

Konan
Норм,вроде...

0

134

Шикамару
день добрый..хм..жазнь так себе, точнее как обычно а ваше как?
Kakuzu
а почему вроде?

0

135

Konan
Норм всё...

0

136

Kakuzu
ясна..

0

137

Konan
Угу

0

138

Шикамару написал(а):

привет. Слушай, по аниме/манге у Шакигаро появилась еще хотя бы одна техника кроме "Театра теней"?

ой я незнаю, я мангу вообще не читала... так чурь без калош, можно только тапками)))) а мангу сейчас не смотрю.
Konan
Kakuzu
какая у вас интересная беседка, может тортику???

0

139

Konan написал(а):

Шикамару день добрый..хм..жазнь так себе, точнее как обычно а ваше как?

У меня вроде все хорошо. Прочитала новую мангу - "сновидения", все три тома... нарисованно средне, но сюжет - захватывающий очень...

Кин Тсучи написал(а):

ой я незнаю, я мангу вообще не читала... так чурь без калош, можно только тапками)))) а мангу сейчас не смотрю.

Может аниме не смотрришь? ^_~ Дико стыдно писать одну только технику, а новые придумывать нечесно как-то...

0

140

Шикамару написал(а):

Может аниме не смотрришь? ^_~ Дико стыдно писать одну только технику, а новые придумывать нечесно как-то...

Ой перепутала. Почему не честна, очень даже честна. Почему это у других должно быть по 10 техник, а у тебя только одно. Даже у меня 5 техник помойму.

0

141

Кин Тсучи написал(а):

Почему не честна, очень даже честна. Почему это у других должно быть по 10 техник, а у тебя только одно. Даже у меня 5 техник помойму.

Так сложнее и интереснее)) У меня есть мозги и одна техника. И я должен выиграть!
Загляни в By Aellarin, пож)

0

142

Всех снова приветствую ^____^

0

143

Шикамару написал(а):

Так сложнее и интереснее)) У меня есть мозги и одна техника. И я должен выиграть!

Ну и в правду, у тебя есть мозги.

Zaku написал(а):

Всех снова приветствую ^____^

Опять с начала.

0

144

Кин Тсучи написал(а):

Опять с начала.

ммм??? Милая, это принятно, насколько мне известно, по приходу говорить, нэ?

0

145

Zaku написал(а):

Милая, это принятно, насколько мне известно, по приходу говорить, нэ?

Ну незнаю милый, именна поэтому разговор обычна дальше "привет" не доходит. Ладно Привет)))

0

146

Кин Тсучи написал(а):

Ну незнаю милый, именна поэтому разговор обычна дальше "привет" не доходит. Ладно Привет)))

Вот и отлично. Знаешь, помимо приветствия имеется ещё и банальщина. Например "как дела" или "как жизнь". Что-то в подобном роде. А дальше, узнав результат, можно и продолжить разговор.
Так начнём?
Как поживаешь, Кин-тян?

0

147

Я опять тут... и опять в ступоре.

0

148

Шикамару
Здрасти-здрасти...

0

149

всем доброй ночи..

0

150

Саске яойщик о_О
Ролевая фурычит, не?

0


Вы здесь » Наруто (NC-21) » Флудильня. » Флудильня во имя розового настроения)))